ТРЦ «Галерея Новосибирск»: расположение, особенности, преимущества и инфраструктура

By admin Sep 25, 2019

ТРЦ «Галерея Новосибирск»
На текущий момент ТРЦ «Галерея Новосибирск» считается одним из самых узнаваемых и популярных мест на территории крупного города. Здесь собрана уникальная инфраструктура, предлагаются широкие возможности относительно сервиса и предложений от ведущих брендов отечественного и иностранного рынка. На территории торгового центра можно найти достаточное количество развлечений, которые приятно удивят и сделают ваш вечер. Информацию и поддержку по вопросу инфраструктуры, этажности и сотрудничества можно получить на сайте http://galereya-novosibirsk.ru/.

Преимущества заведения

Крупный торговый центр располагается в самом центре города, что позволяет быстро и без особых проблем добраться сюда. Это яркое преимущество можно дополнить и другими существенными достоинствами:

1. Центр создавался по дизайнерскому проекту, который отличился универсальным медиафасадами. Именно они становятся той притягательной силой, ради которой нужно приехать и сделать несколько селфи.

2. Огромное пространство с широкими проходами и просторными галереями. Это обеспечивает комфортный шопинг, позволяет в действительности насладиться посещением этого места.

3. Множество развлечений, в том числе для детей, которые позволяют расслабиться после трудной и однообразной трудовой недели. Посетите кинозал, отправьтесь в салон красоты или просто походите по магазинчикам.

Среди прочего необходимо уделить внимание панорамным лифтам, из которых открываются удивительные виды. Они не оставят равнодушными.

Доступная инфраструктура

Торговый центр «Галерея Новосибирск» обладает отличной инфраструктурой, которая обеспечивает комфортные условия взаимодействия. На территории огромных площадей ТРЦ найдется более 250 магазинов, несколько десятков кафе и ресторанов, кинозал и супермаркет. Все это гарантирует достойное времяпрепровождение, которое запомнится надолго.

Что касается прочих элементов инфраструктуры, то здесь нужно выделить наличие фонтанов, детских площадок, салоны красоты и отделения банков. Все это также вносит корректировки в качество получаемых услуг. Уточнить отдельные нюансы относительно расположения тех или иных объектов можно непосредственно у информационных стоек. Здесь также дается информация относительно проводимых акций.

Чтобы посетить ТРЦ, осталось только выбраться в город и отправиться на собственном авто по адресу ул. Гоголя 13. Автомобиль можно будет оставить на местной охраняемой парковке.

By admin

Related Post

Leave a Reply