ТРЦ «Океания»: особенности торговых площадей, акции и инфраструктура

By admin Sep 25, 2019

ТРЦ «Океания»
На текущий момент в Москве располагается огромное количество торговых центров, которые отличаются по объемам, по предоставляемым услугам и так далее. Среди всего разнообразия объектов необходимо обратить внимание на ТРЦ «Океания» – http://oceania.ru/. Это уникальный, концептуальный концепт, который обладает множеством преимуществ по сравнению с конкурентами.

Здесь располагается большое количество объектов инфраструктуры, представлен идеальный дизайн, имеется существенное число развлечений, которые подходят для всей семьи. Также необходимо обратить внимание на акции, которые помогают не только отлично провести время в окружении звезд, но и выиграть ценные призы.

Инфраструктура заведения

На текущий момент торгово-развлекательный центр располагается в Москве на Кутузовском проспекте 57. Именно здесь находится четырехэтажное здание с отличным подъездом и парковкой на 1100 мест. Обслуживание и охрана станут гарантом комфорт для посетителей, поэтому нужно использовать все существенные преимущества по данному направлению. Что касается прочих инфраструктурных элементов, то здесь нужно выделить:

1. Более 300 магазинов от ведущих брендов мирового масштаба. Каждое представительство предлагает только качественные вещи, оборудование, инвентарь и предметы роскоши.

2. Чтобы перекусить, удовлетворить базовые потребности в еде, можно воспользоваться фудкортом или ресторанами с дизайнерским оформлением и вкуснейшими блюдами. Можно также зайти

3. По всей территории здания находится несколько фонтанов, доступна площадка для детей, которые позволяют отлично провести время и насладиться комфортом и радостью.

Также на территории объекта имеется салон красоты, кинозалы и другие элементы инфраструктуры. Для уточнения их расположения можно воспользоваться одной из нескольких информационный стоек, которые находятся на каждом этаже.

Преимущества

Существует несколько основополагающих преимущества, ради которых стоит посетить это место. Первое связывается с удобным месторасположение. Добраться сюда не является проблемой, а парковка гарантирует удобство для посетителя. Второе связывается с большим количеством магазинов и элементов инфраструктуры. Скучно не будет, шопинг обязательно окажется удачным. Третье упирается в акции, которые помогают заполучить призы и насладиться интересными событиями.

By admin

Related Post

Leave a Reply