ТРЦ «МореМолл»: расположение, особенности инфраструктуры, акции и преимущества

By admin Sep 25, 2019

ТРЦ «МореМолл»
ТРЦ «МореМолл» считается уникальной торговой площадкой с большими площадями и европейской инфраструктурой. Такой объект считается первым на территории Сочи, который действительно заслуживает внимания и посещения. Чтобы отправиться сюда, рекомендуем первоначально ознакомиться со всей важной информацией на официальном сайте http://www.moremall.ru/. Здесь доступен адрес, контактные телефоны, карта и многие другие полезные материалы. Среди прочего на официальном веб-ресурсе постоянно размещается информационная поддержка относительно проводимых акций, концертов и выступлений.

Преимущества и особенности ТРЦ

Существует несколько важных особенностей и достоинств, которые указывают на высокое качество торговых площадей и потребность отправиться именно сюда.

Во-первых, здесь собрана уникальная инфраструктура, которая позволяет с комфортом и без лишних проблем пройтись пошопиться и получить удовольствие от этого. Во-вторых, широкая галерея и залы обеспечивают свободную прогулку, которая не будет омрачена толпами людей.

В-третьих, представленный объект считается первым супперрегиональным объектом, который достиг европейского уровня. Это сказывает на качестве сервиса и обслуживания. В-четвертых, торговый центр находится на пересечении транспортной магистрали, которые находятся в центральной части города. Также здесь можно будет совершить несколько уникальных фотографий с яркой архитектурой.

Инфраструктура центра

Все объекты располагаются на трех этажах, карта размещения всех магазинов и элементов инфраструктуры можно найти на специальной карте, которая доступна в режиме онлайн. В ТРЦ можно посетить:

1. Более 350 магазинов от ведущих брендов, которые продают только оригинальную продукцию по оптимальным ценам. Это позволяет купить качественную одежду, инвентарь и многое другое.

2. На территории заведения найдутся дизайнерские кафе с разнообразной кухней. Всего здесь располагается порядка 35 ресторанов, которые явно понравятся вам.

3. Доступны фонтаны, кинозал, супермаркет и фудкор, которые помогают отлично провести время, расслабиться от повседневной суеты и обрести положительные эмоции.

Имеется крупная парковка на 2200 мест, а также информационная стойка. Последняя поможет получить информацию об акциях, о расположении объектов и так далее.

By admin

Related Post

Leave a Reply