Смартфон Sony Xperia XZ1 Compact показался на рендерах

By admin Aug 25, 2017

Опубликованы рендеры нового смартфона Sony Xperia XZ1 Compact, до анонса которого остаются считанные дни. Изображения взяты из официальных источников, и это очень плохо, так как вероятность отсутствия рамок у экрана в данном аппарате теперь равна нулю.

Показ Sony Xperia XZ1 Compact состоится в Берлине на выставке IFA 2017 в начале сентября этого года, и нас ждет довольно толстый мобильник, да еще и с корпусом из поликарбоната, да еще и без огромных, гигантских рамок экрана тоже не обойдется, но при этом за смартфон попросят, по слухам, никак не меньше 640 долларов США, хотя в нем даже двойной камеры нет. Внешне Sony Xperia XZ1 Compact напоминает аппараты 2014 года, и пока что не совсем понятно, за что, собственно, такие деньги.

Тем не менее, у смартфона есть ряд преимуществ, к которым можно отнести два динамика ни лицевой панели для стереозвучания, сканер отпечатков пальцев в кнопке включения и, что самое важное, отдельную кнопку спуска затвора камеры. В остальном же новый Sony Xperia XZ1 Compact не выглядит как смартфон, заслуживающий внимания, о остается надеться лишь, что под этой совершенно невзрачной оболочкой скрываются топовые характеристики: экран 4К, процессор Qualcomm 835 и, желательно, дискретный аудиочип.

By admin

Related Post

Leave a Reply