Bluboo выпустит смартфон Dual с изогнутым экраном

By admin Nov 5, 2016

Не только Samsung умеет гнуть экраны своих смартфонов — компания Bluboo в очень скором будущем выпустит мобильник под названием Dual, дисплей которого тоже располагает не совсем привычной формой. Экран в данном случае загнут с обоих боков, как у корейских флагманов, но цена должна быть намного более демократичной.

К сожалению, стоимость смартфона Bluboo Dual на данный момент остается неизвестной, но зато раскрыты основные его спецификации. Так, экран аппарата получит загнутый с двух сторон экран с диагональю 5,5 дюйма, процессор MediaTek MT6737T с частотой 1,5 ГГц на четырех ядрах и полностью металлический корпус. На самом деле, смартфону Bluboo Dual удалось встать в один ряд с анонсированным вчера Huawei Mate 9 Porsche Design, но не по характеристикам или цене (это все же новый фаблет за $1500), а по той причине, что он оказался одним из первых смартфонов во всем мире, наделенных одновременно и изогнутым экраном, и двойной основной камерой. Правда, ее разрешение пока что держится в тайне, но сам факт ее наличия уже воодушевляет.

Увы, пока что это  вся информация, доступная журналистам о смартфоне Bluboo Dual. Анонс аппарата предположительно состоится в текущем месяце одновременно с моделью Bluboo Edge, экран которой тоже будет погнут с двух сторон.

By admin

Related Post

Leave a Reply