Смартфон Leagoo Venture 1 — аналог Vertu за $190

By admin Nov 5, 2016

В розничную продажу поступил смартфон Leagoo Venture 1, визуально напоминающий аппараты от производителя Vertu, но выгодно отличающийся от них в плане рекомендуемой стоимости. Цена такого аппарата составляет от 190 долларов США за минимальную комплектацию, которая включает в себя прошивку Sec OS 1.0 с развитыми возможностями защиты информации.

Sec OS — это особая версия Google Android для параноиков, которые не хотят, чтобы их личная информация досталась третьим лицам и была использована во вред, так что данная прошивка очень полезна. Корпус смартфона Leagoo Venture 1 отделан настоящей телячьей кожей красного, черного или коричневого цвета на выбор, а сама оболочка изготовлена из металла. Внутри Leagoo Venture 1 кроются 16 или 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб RAM, центральный процессор MediaTek MT6753 с частой 1,3 ГГц на восьми ядрах, модуль LTE и матрицы камер — 8 Мп спереди и 13 Мп сзади вместе с АКБ емкостью 3000 мАч.

Размеры смартфона, к слову, защищенного от воды и пыли, составляют 149х72х11 миллиметров, и у него даже есть усиленное стекло Gorilla Glass 4 поверх HD-экрана с диагональю 5 дюймов. Стоимость базовой конфигурации Leagoo Venture 1 равна 190 долларов США, а цена версии на 32 Гб ROM пока не установлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply