GeekPlanet и AliExpress сбросят цены на всемирный день шопинга

By admin Nov 5, 2016

Набирающий популярность интернет-магазин GeekPlanet, располагающийся на всем известной торговой площадке AliExpress, подготовил для посетителей из России грандиозную акцию, по условиям которой каждый покупатель сможет приобрести любой из нескольких десятков предложенных смартфонов по ультранизким ценам. В распродаже будут участвовать смартфоны от известных китайских брендов, среди которых распространенные в России Elephone, Umi и даже второе поколение отечественного «двуликого» смартфона «Йотафон».

Акция в GeekPlanet приурочена к такому замечательному празднику, как Всемирный день шопинга, который отмечается 11 ноября, и пройдет она именно в этот день. Посетителям будут предложены смартфоны образца 2016 года от LeEco, Umi, Elephone, HomTom и даже Vernee, компании, которая совсем недавно вышла на рынок средств связи, но уже успевшая сделать себе имя благодаря высокому качеству своей продукции и низким ценам. Если же этих брендов вам окажется мало, то GeekPlanet предложит вам смартфоны от BlackView, которые гарантированно приглянутся сильной половине человечества, а также Leagoo, Oukitel и Ulefone.

Специально для патриотов приготовлена отдельная скидка на российский смартфон «Йотафон 2» от компании Yota. «Двуликим» его называют по причине наличия у него сразу двух экранов – в дополнение к основному на его тыльной панели установлена панель Е Ink, так что это еще и электронная книга. В рамках акции отечественный моноблок стоит уже не $180, а всего $128 с бесплатной доставкой.

Мужчинам обязательно понравится смартфон Blackview BV6000. Данная модель стоит от $190 и предлагает уникальный суровый дизайн, который в данном случае является «тонким» намеком на «внедорожные» характеристики – аппарат не боится воды, пыли и даже падений, обеспечивая при этом высокую производительность за счет 8-ядерного процессора MediaTek Helio P10, 3 Гб ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти и АКБ емкостью 4200 мАч. В состав моноблока также входят камера на 5 и 13 Мп и сенсорный экран с разрешением 1280х720 пикселей и диагональю 4,7 дюйма. Blackview BV6000 работает в сетях 4G и наделен поддержкой двух SIM-карт.

Из всего многообразия смартфонов, предложенных GeekPlanet, хочется выделить модель Elephone C1, представленную в начале этой осени. Это полная противоположность Blackview BV6000 в плане внешности, поскольку в данном случае это сугубо имиджевая модель, способная изящно подчеркнуть вашу внешность за счет своего тонкого корпуса темно-синего или золотистого оттенков. 11 ноября он станет вашим всего за $96 против изначальной цены в размере $120. Elephone C1 – это очень выгодное приобретение, поскольку по цене бюджетного аппарата  вы приобретете смартфон с 5,5-дюймовым HD-экраном на базе профессиональной матрицы IPS, а вместе с ним – 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью  2850 мАч, 16 Гб ROM и четыре ядра в центральном процессоре в дополнение к ОС Android 6 и очень тонкому корпусу.

Разумеется, распродажа в GeekPlanet не ограничена этими двумя смартфонами. 11 ноября для вас будут доступны по сниженным ценам такие моноблоки, как Elephone S3 Lite за $109 вместо $150, Homtom HT17 PRO за $65 против $81, Umi Super за $170 вместо $220, Elephone P8000 за $130, LeEco LE 2X527 за $178 и многие другие. Среди всего многообразия смартфонов вы обязательно найдете тот, который приглянется именно вам.

By admin

Related Post

Leave a Reply