Пограничники Украины стрельбой задержали машину с салом

By admin Oct 20, 2015

Украинские пограничники задержали недалеко от населенного пункта «Обильное» на границе с Россией автомобиль, в котором на шли 300 килограммов сала. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины.

Инцидент произошел неподалеку от госграницы с Россией на участке отдела «Славгород» Сумского отряда. В ходе несения службы пограничным патрулем недалеко от населенного пункта Рясное был обнаружен и задержан «ВАЗ», в салоне которого находились двое граждан Украины.

Во время остановки транспортного средства водитель не выполнил законное требование пограничного наряда и пытался осуществить наезд на правоохранителей. Для пресечения правонарушения военнослужащим пришлось сделать предупредительный выстрел вверх, что в результате позволило остановить транспортное средство.

При осмотре автомобиля пограничники обнаружили сало, общий вес которого составил около 300 кг. В настоящее время правоохранители выясняют происхождение продукции. За злостное неповиновение законному распоряжению пограничного наряда водителю транспортного средства придется отвечать в суде.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply