Подросток разбился, делая экстремальное селфи на крыше

By admin Sep 25, 2015

Очередная жертва селфи: в Вологде 17-летний подросток сорвался с крыши девятиэтажного дома во время экстремальной фотосессии.

Трагедия произошла в доме на Псковской вечером 24 сентября. Юноша вместе с другом делали селфи на крыше. Но не просто фотографировались, а смоделировали экстремальную ситуацию: один снимал другого якобы во время падения. Молодые люди использовали подручные приспособления – веревку.

– Не удержавшись за веревку, 17-летний юноша упал вниз. Удар смягчился деревьями и кустарниками, потерпевшего увезли в больницу, однако его жизнь спасти не удалось. Первоначальные результаты проверки свидетельствуют о том, что погибший в последнее время увлекался изготовлением подобных фотоснимков, – сообщили в СУ СК РФ по Вологодской области.

По факту ЧП проводят проверку.

Добавим, в последнее время из-за селфи гибнет все больше людей. В основном это подростки. Причем такая ситуация сложилась не только в России, но и за рубежом. Так, иностранные СМИ обнародовали статистику, согласно которой от селфи уже погибло людей больше, чем от акул. Во всем мире число жертв превысило 50 человек.

Источник: vologda.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply