«GM-АвтоВАЗ» начал продажи обновленной Chevrolet Niva

By admin Jul 2, 2019

«GM-АвтоВАЗ» начал продажи обновленной Chevrolet NivaКомпания GM-АвтоВАЗ приступила к реализации обновленной модификации Chevrolet Niva. Новинка получила новую прошивку ПО электронного блока управления силовым агрегатом.

По сообщению пресс-бюро производителя, модернизация позитивно отразилась на динамике разгона и уровне комфорта при езде в городских условиях и на скоростной трассе. При этом сохранился оптимальный расход горючей смеси.

Также в компании отметили, что перекалибровка ЭБУ не только не скажется на ресурсе двигателя, но и позволит ему соответствовать стандарту «Евро-5». Помимо всего, инженерам удалось добиться более эффективной тяги движка на низких и средних оборотах.

Отметим, что все разновидности Chevrolet Niva оснащаются аэрбегом для водителя, АБС и SOS-клавишей ЭРА-ГЛОНАСС, а для топ-версии предусмотрен усиленный пакет шумоизоляции.

Первые модернизированные внедорожники уже появились в автосалонах марки. Рублевая стоимость базового исполнения берет старт с 680 тыс., а за самую насыщенную вариацию внедорожника просят 810 тыс.

By admin

Related Post

Leave a Reply