В Москве обезврежен мужчина, бросавший с крыши кирпичи

By admin Sep 15, 2015

Сотрудники полиции и МЧС России обезвредили мужчину, который в центре российской столицы бросал кирпичи в людей и автомобили с крыши одного из домов. Злоумышленник расположился на крыше трехэтажного дома и выслеживал очередную жертву в виде прохожего или транспортного средства.

В сети появилось видео с места происшествия: очевидец снял на видео злоумышленника, как тот, периодически отлучаясь за новым кирпичом или иным травмоопасным предметом, становится на самый край крыши и швыряет тяжелые предметы вниз. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники чрезвычайных служб, которым пришлось провести переговоры с мужчиной: помимо того, что злоумышленник представлял немалую опасность для окружающих, так еще и высказывал суицидальные мысли в отношении собственной жизни. Через некоторое время стражам общественного порядка все-таки удалось снять странного мужчину с крыши здания. Хулиган был передан в руки правоохранителей.

«По предварительным данным, пострадавших нет. Сколько машин могло пострадать, уточняется», — сказано в сообщении пресс-службы МВД России по Москве.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply