Быстрый и простой поиск недвижимости в Москве

By admin Jan 24, 2022

Не хотите тратиться на услуги риэлторов, но не можете отказаться от идеи купить свою квартиру в Москве? В таком случае сервис Авахо поможет быстро и без проблем найти подходящую по цене, параметрам и месту квартиру. Сделать это можно по ссылке https://avaho.ru/novostroyka/moskva за считанные секунды. Все, что нужно – четкое понимание того, какой именно объект хотите купить. 

Как правильно выбрать квартиру?

Ситуация на рынке недвижимости России такова, что большинство людей при выборе жилплощади обращают внимание на цену, зачастую в ущерб комфорту и безопасности. А ведь есть много других характеристик, на которые нужно обращать внимание, чтобы купить жилье мечты. В том числе это:

  • транспортная доступность до работы, учебы, иных нужных мест в городе;
  • наличие поблизости школ, детских садов, учебных заведений, аптек, магазинов;
  • развитость инфраструктуры, наличие зеленых площадей, парков и паркингов;
  • перспективы развития – возможно, скоро в районе построят метро;
  • планировка, этаж, класс жиплощади – влияют как на стоимость, так и на комфорт.

Пристально изучайте объект, если планируете покупать жилье в новостройке. Соберите информацию по застройщикам, узнайте их репутацию, прочитайте отзывы от покупателей квартир в строящемся или в ранее построенных зданиях. Не забудьте проверить, есть ли у строителей все необходимые разрешения и аккредитации от банков. Авахо поможет выяснить эту информацию. 

Как сделать поиск простым и быстрым?

Онлайн-сервис предлагает гибкий поисковый фильтр, благодаря которому легко подстроить выдачу объектов недвижимости под собственные предпочтения. Учитываются важные критерии, в том числе адрес, тип и класс жилья, год сдачи, близость к метро, стадия строительства, наличие машиномест и дополнительного обустройства, например, огороженной по периметру территории. 

Если планируете брать жилплощадь в ипотеку, воспользуйтесь ипотечным калькулятором от Авахо. Введите начальные данные и узнайте, сколько придется заплатить за квартиру в общей сложности, а также посмотрите подробный график платежей с точностью до месяца. Здесь же найдете список предложений банков с детальным описанием условий ипотечного кредитования – очень удобно. 

Не откладывайте покупку собственной недвижимости в московской новостройке на потом. Осталось сделать единственный и самый главный шаг – выбрать подходящий объект.

By admin

Related Post