Mulliner представит уникальную модель Bentley Bacalar на Женевском автосалоне

By admin Mar 3, 2020

Модель Bentley Mulliner Bacalar, которую компания Bentley представит публике 3 марта, − это нечто большее, чем воплощение будущего кузовного дизайна.

Bentley Mulliner Bacalar − второй двухместный Bentley в истории марки с 1930 года. Модель оснащена эргономичными сиденьями для водителя и пассажира с изысканной прострочкой, за ними располагается багажный отсек с двумя эксклюзивными дорожными чемоданами, выполненными с применением экологически чистых материалов, которые также используются в интерьере этого автомобиля.

Созданный вручную мастерами подразделения Mulliner, одним из старейших кузовных ателье в мире, новый Bacalar станет самым впечатляющим Gran Turismo марки. Исключительный Bentley Mulliner Bacalar будет впервые представлен 3 марта в 08:30 GMT (11:30 по московскому времени) на Международном автосалоне в Женеве. Также на стенде Bentley в Женеве будет представлен анонсированный на прошлой неделе Bentley Continental GT Mulliner Convertible и концепт-кар Bentley EXP 100 GT, созданный в честь столетия британской марки и ставший источником вдохновения при создании Bacalar, – с точки зрения дизайна и использования экологичных материалов.

«Mulliner представит уникальную модель Bentley Bacalar на Женевском автосалоне»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply