Типография Printflyer: бланки, визитки, буклеты

By admin Oct 28, 2019

Типография Printflyer
Далеко не каждая типография может похвастаться наличием собственного интернет-магазина или онлайн отделения. Все уже давно привыкли, что для распечатки необходимого изображения, заказа листовок и флаеров, необходимо ехать через весь город в типографию, ждать там свою очередь и долго обсуждать с менеджером детали заказа. Все это отнимает много времени и сил у клиента. Чтобы исключить такую несправедливость, компания Printflyer уже в 2013 году запустила онлайн версию типографии, которая доступна для всех желающих, 24 часа сутки.

О типографии

Даже если клиент не успел в отделение Printflyer, он может всегда прибегнуть к ее услугам на сайте – printflyer.ru. Эта онлайн версия типографии дает возможность использовать аналогичные и дополнительные услуги в любое время суток.

В интернет версии типографии каждый клиент в праве сам выбирать сроки печати. Это может быть стандартная услуга, которая занимает 2-3 рабочих дня. За это время типография может изготовить полный ассортимент необходимой продукции и выполнить ее высококачественную печать.

«Printflyer» также предлагает услугу максимальной быстрой печати. Обычно она выполняется в первый же день обращения клиента. Это может быть заказ на визитки, флаеры, открытки, постеры и многое другое.

Преимущества и возможности

При посещении интернет-типографии «Printflyer» каждый клиент может пользоваться следующими возможностями и плюсами:

  • Отсутствием каких-либо очередей, потерей времени на дорогу, некомпетентностью специалистов и прочих негативных факторов. Заказчику необходимо только открыть вышеуказанный сайт компании, выбрать желаемую услугу и подтвердить личный заказ.
  • На сайте компании доступен специальный онлайн конструктор с сотнями готовых шаблонов. С его помощью даже неподготовленный человек сможет создать макеты и бланки необходимые для печати.
  • Множество дополнительных услуг в случае их необходимости – лакирование, горячее тиснение, послепечатная обработка, ламинирование, выгодная коллективная печать и многое другое.
  • Возможность срочной и экспресс печати в первый же день обращения клиента. Так, например, буклеты и стандартные визитки изготавливаются всего за 3-4 часа.
  • Бесплатные образцы продукции для тех клиентов, кто еще не определился с выбором бумаги.
  • Наличие опытных специалистов, которые всегда проконсультируют по всем вопросам и помогут с разработкой необходимого заказа.

By admin

Related Post

Leave a Reply