Хранение вещей в Москве

By admin Oct 17, 2019


Расширить жизненное пространство в столице или Санкт-Петербурге можно вполне оригинальным образом – организовав хранение вещей в Москве в компании SafeBox.

Арендовав небольшую площадь по вполне приемлемым ценам, клиенты разгрузят свои квартиры от мебели во время ремонта, спортивного инвентаря, бумажных архивов, запасов продуктов длительного хранения.

Причём свободное посещение общего склада ничем не ограничивается, а клиенты могут открыть на территории www.safe-box.ru хранилища даже небольшой офис. Тем более что в складе имеется электричество и скоростной интернет.

Площадь боксов, сдаваемых в аренду, от 1 до 30 метров в квадрате. А при высоте помещения в два метра, получается, от 2 до 60 куб. метров полезного объёма. Кроме того, клиент может арендовать несколько смежных боксов и получить в итоге небольшой склад или онлайн магазин.

Но всё-таки индивидуальные боксы больше подходят для временного хранения сезонных вещей, личного имущества студентов, гостей города или небольшой дорожной техники – скутеров, велосипедов, мотоциклов, резиновых лодок.

В настоящее время готовится открытие ещё трёх новых складов компании, один из них в г. Химки. Поэтому кому ещё недоступна была услуга индивидуальных хранилищ, могут планировать аренду боксов уже с ноября этого года.

By admin

Related Post

Leave a Reply