UDS Game: отзывы предпринимателей о системе

By admin Jul 25, 2017

Многие считают, что заниматься бизнесом в России сложно, так как нет традиций его правильного создания, недостаточно проработана законодательная база в сфере предпринимательства. Возможно в этом есть доля правды, но мы видим, что в нашей стране создаются и развиваются успешные бизнес-проекты, причем без всяких государственных дотаций, без помощи со стороны госкомпаний и корпораций, а только благодаря таланту, навыкам и трудоспособности бизнесменов.

А в чем проявляются таланты и навыки? Хотя бы в том, что люди используют все возможности, чтобы продвинуть и улучшить свой бизнес, постоянно ищут эти возможности и не боятся их пробовать. Например, несколько лет назад в России появилась система лояльности UDS Game, которая, кстати, была придумана и разработана в нашей стране, и на данный момент имеет международный статус. Многие бизнесмены по всей России воспользовались ей, и судя по отзывам о UDS Game, большинство из них извлекли из системы значительную пользу для своего бизнеса.

В чем она заключается? Во-первых, конечно, UDS Game позволяет привлекать новых клиентов в свое заведение. Пользователь устанавливает на своем мобильном устройстве бесплатное приложение, с помощью которого может видеть поблизости все заведения, которые входят в систему UDS Game, а также может получать уведомления и рекомендации от других пользователей. Благодаря этому, как отмечают бизнесмены в отзывах о UDS Game, посещаемость заведений увеличивается на 15-20%.

Но это еще не все. UDS Game позволяет общаться с клиентами, налаживать обратную связь и даже составлять электронную базу данных. В системе уже созданы все инструменты, владельцу бизнеса остается только воспользоваться ими.

Таким образом, UDS Game на сегодняшний день является если не обязательным, то по крайней мере очень желательным инструментом, который доступен предпринимателям, владельцам малого и среднего бизнеса, ориентированного на розничную продажу товаров и услуг. Пользоваться UDS Game можно не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах, так как система является по-настоящему массовой. В интернете можно найти отзывы о UDS Game предпринимателей как из российских городов, например, из Волгограда, Казани, Уфы, Краснодара, так и из Киева, Минска, Алматы, Астаны. Разумеется, география системы не ограничивается этим городами и странами – их гораздо больше.

By admin

Related Post

8 thoughts on “UDS Game: отзывы предпринимателей о системе”
  1. Система привлекает клиентов – это факт. Вчера клиент сам рассказал, что нашел меня через приложение, а это уже результат)

  2. У меня два бизнеса и для обоих подключил ЮДС. Один бизнес – салон красоты, другой – кафе. Не знаю почему, но для кафе эта система привлекает больше клиентов, чем для салона, хотя и для него тоже польза от ЮДС есть и отключать салон от системы я не собираюсь.

  3. Мне нравится ЮДС гейм. Во первых это электронная база данных клиентов, во вторых с ними можно коммуницировать и привлекать акциями и скидками, даже перестал раздавать листовки на улице.

  4. Легко, удобно, свежо! В последнее время только там и выбираю заведения, потому что для них качество обслуживания один из главных приоритетов

  5. Наконец, хоть кто-то решил избавить мир от дисконтных карт. Мама носит с собой целый мешок. Уговорил ее скачать UDS Game и теперь радуется и она и я. Правда не все компании города там есть, к сожалению.

  6. UDS Game – интересное решение для бизнеса. Мне нравится, что здесь используются тренды последних лет: стремление к открытости бизнеса, игровые элементы, продвижение с помощью рекомендаций. И то, что это мобильное приложение делает его еще более современным и эффективным.

  7. Я считаю, что юдс гейм – это современное решение коммуникаций с пользователями. Причем программа решает сразу несколько задач – здесь и реклама на нескольких уровнях, и практически свой сайт с каталогом, и отслеживание работы сотрудников. Главное – работать с программой, а не ждать, пока она сама все за тебя сделает.

Leave a Reply