Apple полностью вытеснила конкурентов с рынка смартфонов

By admin Mar 12, 2017

Похоже, даже у самых отъявленных скептиков отпали всяческие сомнения в том, что компания Apple кардинально изменила всю отрасль смартфонов.

С момента выхода в свет в 2007 году первого оригинального Apple iPhone, конкуренты мирового гиганта, кроме того, чтобы попытаться сделать нечто подобное отпускали язвительные комментарии в адрес детища Стива Джобса.
После того как выяснилось что на смартфонах можно неплохо заработать конкуренты кинулись изобретать копии iPhone. Но, слишком поздно

Конечно, стоит признать, что сравнительно молодой компании Стива Джобса ещё далеко до мастодонтов вроде Nokia на мобильном рынке, однако на сегодняшний день прибыль Apple растёт невиданными темпами, а вот у Nokia дела идут плохо как никогда. За три года своего существования Apple совершила настоящий революционный прыжок в области высоких технологий и кроме того явилась настоящим показателем грамотного и профессионального менеджмента. Хорошей новостью является тот факт, что замена дисплея iphone 6s на сегодня не является проблемой.

Компания Apple выручила прибыли от продажи смартфонов, больше в два раза, чем все вместе взятые игроки мобильной отрасли. Вместе с тем стоит обратить внимание на то, что весь объём реализованной продукции Apple составляет лишь 3% от всего мирового оборота мобильных устройств.

By admin

Related Post

Leave a Reply