Уход за ногтями

By admin Dec 22, 2016

Правильный уход за ногтевой пластиной помогает не только сохранить ногти здоровыми, но и способствует их укреплению и быстрому росту.

Для поддержания естественной красоты и здоровья ногтей не обязательно посещать салоны красоты, полноценный уход им можно обеспечить, не выходя из дома. Для покупки необходимых средств, можно посетить магазин всё для дизайна ногтей. Это достигается при помощи простых и доступных средств, которые обычно присутствуют в арсенале любой девушки.

Итак, раскрываем основные секреты красивых и длинных ногтей.

Во-первых, необходимо хотя бы раз в неделю баловать ручки теплой ванночкой с добавлением нескольких капель лимонного сока и морской соли.

Во-вторых, ногтевую пластину следует питать маслами, лучше виноградных косточек или миндальным. Таким образом удается предотвратить процесс расслаивания ногтей.

В-третьих, важно правильно ухаживать за кутикулой, не забывая также вовремя ее обрезать и питать околоногтевую область маслом.

Правильно ухаживать за ноготками вовсе не сложно, а результат несомненно приятно порадует, ногти станут крепкимии здоровыми!

By admin

Related Post

Leave a Reply