Vernee Apollo: в производстве цельнометаллического смартфона участвуют более чем 300 технологических процессов

By admin Dec 23, 2016

Первый МТК-флагман, созданный для VR, Vernee Apollo, имеет 10-ядерный Helio X25 с основной частотой 2.5ГГц. А также 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ накопителя, 8МП передняя камера и 21МП основная камера, а также 2К-экран. Помимо мощных характеристик смартфон будет поставляться в комплекте с VR-box (очками виртуальной реальности). Как флагман, смартфон имеет уникальный дизайн и в нем использованы премиальные технологии изготовления.

Vernee Apollo имеет относительно квадратную форму. Там нет других включений с обратной стороны за исключением датчика отпечатков и камеры. Черный дисплей прекрасен как визуально единое целое с металлическим каркасом. В сочетании с 2.5D стеклом, он обеспечивает прекрасный внешний вид.

И задняя крышка, и рамка обработаны мелким цирконом №220 и 360°-обработка песком, что сделало поверхность телефона гладкой и комфортной. Округленная крышка хорошо подойдет для Вашей ладони. Полоса антенны уменьшена почти на 40% и таким образом преодолен недостаток традиционного дизайна из трех частей задней поверхности. Процент металла на задней поверхности достигает до 98%, что делает телефон более элегантным и крепким.

В то же время, для дополнительной защиты экрана применена та же конструкция экрана и рамки, что используется и в OnePlus One, когда экран чуть уже рамки. Это дает дополнительную защиту при возможном падении. И намного снижает вероятность повреждения экрана при падении. Ну а процесс резки корпуса с ЧПУ, уникальная текстура металла и его обработка дают превосходные ощущения от владения телефоном.

Даже в деталях Apollo хорошо продуман. Весь корпус, включая слот для SIM-карты прочно окрашен двойным процессом анодирования. Также антибликовый фильтр и защита в области камеры. Область двухтональной вспышки, датчика отпечатков пальцев и клавиш регулировки громкости  обработаны с помощью резки металла с ЧПУ. Из всех этих деталей, мы можем увидеть, что дизайнеры Vernee придают большое значение внешнему виду и дизайну этой модели.

На самом деле очень трудно сделать совершенный продукт по цене 299 USD. Как сбалансировать дизайн и производительность это большой вопрос для большинства производителей телефонов. Тем не менее, Vernee кажется, предлагают свой отличный ответ на этот вопрос, которого достаточно, чтобы показать свою честность по отношению к своим пользователям.

Купить Vernee Apollo с 50-долларовой скидкой можно в магазине TomTop.

By admin

Related Post

Leave a Reply