Сколько стоит годовая страховка на безрамочный Xiaomi Mi Mix?

By admin Dec 16, 2016

Мы уже не раз писали, что смартфон Xiaomi Mi Mix при всей своей уникальности страдает от чрезмерной хрупкости керамической рамки, опоясывающей весь корпус. Это самая основная проблема данной модели, поскольку вместе с рамкой разбивается и сам экран, замена которого стоит довольно дорого. По этой причине была придумана годовая страховка на этот гаджет, которая закрывает риск случайного повреждения.

Замена безрамочного экрана Xiaomi Mi Mix стоит ровно 200 долларов США — за эти деньги можно купить неплохой китайский смартфон с традиционным дисплеем. В то же время страховка Xiaomi Mi Mix сроком на один год составляет всего 36 долларов, и вот это уже действительно выгодно. Это своего рода ОСАГО для телефона с той лишь разницей, что не придется выбивать деньги из страховой компании в суде.

Страховка покрывает риск повреждения экрана в случае падения, а также возможность выхода всего смартфона из строя из-за попадания в его корпус воды. Xiaomi починит телефон Mi Mix в течение недели со дня обращения в сервисный центр. Что приятно, эта акция распространяется на еще два мобильника — Xiaomi Mi Note 2 и Redmi 4. Стоимость страховки не зависит от модели средства связи, вот только действует она только в КНР, поскольку Xiaomi не планирует продавать Mi Mix за пределами родной страны в обозримом будущем.

By admin

Related Post

Leave a Reply