Стоимость смартфона Huawei Honor Magic может превысить $1000

By admin Dec 16, 2016

Китайские аналитики поделились со всем миром информацией о стоимости  нового смартфона  Honor Magic от компании Huawei. Как оказалось, его цена может существенно превысить 1000 долларов США, и он рискует стать одним из самых дорогих серийных мобильников на Android в истории.

По предварительным данным, цена Honor Magic достигнет отметки 1500 долларов США, причем безо всяких примочек, даже без Porsche Design. Анонс смартфона ожидается 16 декабря, и пока что совершенно непонятно, с какой стати «китайфон»  будент стоить дороже породистого iPhone. Как ни крути, а Huawei, как бы она ни старалась, не в состоянии встать на одну ступеньку с Apple — стереотипы по поводу китайских смартфонов сильны во всем мире.

О Honor Magic ходит масса слухов — утверждается наличие в нем выдвижной клавиатуры, надежной защиты от пыли и влаги, а также металлического корпуса, покрытого усиленным стеклом со всех сторон, фирменного стилуса и сдвоенной камеры. К слову, совсем скоро выйдет еще один смартфон с аппаратной клавиатурой — его выпустит компания BlackBerry, имеющая огромный опыт в производстве таких гаджетов. Уже сейчас можно приобрести ее вертикальный слайдер бизнес-класса под названием Priv.

By admin

Related Post

Leave a Reply