Завеса ПВХ

By admin Nov 18, 2016

пвх-завесы купить

Компания “Производство Завес пвх” занимается своей производственной деятельность, еще с середины 2010 года. За это время, она успела обзавестись постоянными клиентами, которые отзываются только в положительной форме, как о сотрудниках, так и о качестве предоставляемого товара.

Деятельность компании
Эта фирма, занимается изготовлением завесы любых форм и размеров. Она зачастую используется в холодильных цехах, и для ограждения холодильного оборудования открытого типа от более теплых участков помещения. Очень часто она применяется в рефрижераторах. Ведь чтобы поставщик смог достать из своего кузова привезенный товар для магазина, ему придется открыть ворота холодильной установки.

Без завесы, холод очень быстро выйдет, особенно в жаркий день. Это может привести к порче товара, что крайне не приемлемо для ведения бизнеса, ведь из-за этого, компания может понести большие убытки, и потерять постоянных заказчиков. А вот с завесой, холод будет постоянно оставаться в кузове, а экспедитор может бесконечное количество раз заходить и выходить из кузова за новыми коробками с товаром.

Используемое оборудование
Для того чтобы изготавливать подобные полосовые завесы ПВХ, сотрудники компании используют только самое высокотехнологическое оборудование, которое полностью управляется компьютеризированными системами. Это позволяет с высокой точностью изготавливать всю продукцию, без возможности образования брака.

Используемые материалы
Для того чтобы изготавливать свою высококачественную продукцию, компания использует специальные составы поливинилхлорида. Этот материал очень прочный и долговечный. Также он отличается значительной гибкостью, поэтому повредить его практически не возможно. Это отличное преимущество, ведь не придется постоянно тратиться на износившуюся завесу. Она способна верой и правдой прослужить на протяжении многих лет.

Цены
Несмотря на высокое качество производимой продукции, цены в данной компании, постоянно придерживаются на демократичных отметках.

Для получения подробной информации, в том числе о том как пвх-завесы купить , достаточно обратиться в компанию с помощью контактных номеров телефона 8 926 470-48-29, или иным удобным способом указанным на страничке «контактов» сайта http://zavesa-pvc.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply