Ассортимент интернет магазина

By admin Nov 18, 2016

диспенсеры для дезинфицирующих средств

Интернет – магазин «Starmix Shop», занимается своей деятельность на территории нашей страны, еще с начала 2004 года. За это время, многие пользователи этого сервиса, отмечают высокий профессионализм сотрудников, и превосходное качество товаров.

Деятельность компании
На главной странице официального сайта, представлено огромное количество различных категорий товаров. В каждой из этих категорий, представлены сотни разнообразных моделей, которые не смогут оставить равнодушными, даже самых признанных ценителей совершенства и качества.

Ассортимент товаров
Среди огромного множества категорий товаров, можно выделить несколько основных, которые пользуются в нашем интернет – магазине, огромной популярностью. К ним относятся :
Промышленные пылесосы, пылесосы для бытовых целей;
• Садовые пылесосы;
• Пылесосы с функцией гидравлической очистки ковровых покрытий;
• Пароочистители;
• Разнообразные аксессуары для полного оснащения ванной комнаты;
• Диспансеры для одноразовых полотенец, диспенсеры для дезинфицирующих средств;
• Дозаторы для жидкого мыла.
также в магазине можно купить пепельницу.

Все это позволяет закупить все необходимое оборудование, для комплексной процедуры уборки. Большая часть наших постоянных покупателей – это частные клининговые компании, которые оказывают свои услуги на весьма профессиональном уровне.
Абсолютно все товары, которые представлены в каталогах, постоянно есть в наличие, поэтому трудностей с приобретением ни у кого не возникнет.

Качество
Стоит отметить, что все товары из каталога, изготовлены самыми известными производителями. С каждой поставкой товаров, они предоставляют сертификаты подлинности, поэтому покупатели могут быть полностью уверенными в том, что приобретают качественное оборудование и комплектующие для квалифицированной уборки и оснащения ванных комнат.

Цены
Цены могут варьироваться в зависимости от того, какой именно фирмы производителя, клиент захочет купить товар. Но стоит отметить, что, не смотря на высокое качество всех товаров, цены постоянно установлены весьма демократичные.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться в компанию с помощью контактных номеров телефона +7 (495) 2209323, или иным удобным способом указанным на страничке «контактов» сайта www.starmixshop.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply