6 трендов, которые будут с нами весной-летом 2017

By admin Oct 21, 2016

Из Милана с любовью от лучших итальянских дизайнеров.

Италия — родина ведущих модных домов: Dolce&Gabbana, Fendi, Trussardi, Versace, Moschino, Gucci и других. Мода «по-итальянски» отличается темпераментностью, колоритом и ярко выраженным «характером».

Миланская неделя моды запомнилась богатством и разнообразием трендов, среди которых мы выбрали наиболее интересные.

1. Еще прозрачней

Прозрачные ткани присутствуют в коллекции практически каждого дизайнера, отличие только в степени прозрачности. Летящие юбки, блузки, платья и даже накидки — неплохой наряд для жаркого лета.

 
 
 

2. Бахрома

Бахрома правит балом! Вариации ее применения в будущем сезоне многообразны: платья и накидки, сплошь усеянные бахромой, юбки и блузки, в которых она выступает элементом отделки.

 
 
 

3. Мех — и весной, и летом

Да, да, мех можно носить не только зимой и не только в виде шуб. Меховая отделка на юбках, платьях и брюках точно не даст замерзнуть.

 
 
 

4. Большие плечи и пышные рукава (или все вместе)

В сезоне SS17 решили поэкспериментировать с плечами и рукавами. Мы видим широкие, на мужской манер плечи, объемные рукава и плечи, которые создаются за счет оборок или воланов.

 
 
 

5. Оборки

Их по-прежнему очень много. В некоторых коллекциях можно встретить даже сочетание оборок с разными принтами и фактурами в одной модели.

 
 
 

6. Цвета

Обращаясь к цветовой палитре, можно выделить несколько фаворитов: лиловый, черный, ну и, конечно же, белый и лимонный. Также очень часто встречаются пастельные оттенки: нежно-розовые и голубые, бежевые и мятные.

 
 
 

Об авторе


 
Все блоги

Все блоги

« Предыдущий пост

By admin

Related Post

Leave a Reply