Самые яркие тенденции Недели моды в Нью-Йорке

By admin Oct 20, 2016

Сегодня в Нью-Йорке — завершающий день Недели моды. Что же дизайнеры предлагают нам носить в сезоне весна-лето 2017? Давайте посмотрим вместе.

Цвета

Начнем с цветов. Так как сезон летний, то и цвета, которые нам транслируют, традиционные «летние». Фаворит сезона — белый цвет, а также пастельные оттенки. Чем больше белого, тем лучше: носите белые длинные платья в пол, белые костюмы или просто белый тотал лук.

Также наиболее часто встречаются ярко-бирюзовый, оранжевый, лимонный и различные оттенки синего.

А сочетание белого, бирюзового и оранжевого в одном предмете одежды можно встретить даже не у одного дизайнера.

Полоска

Быть полосатой с ног до головы — обычное дело в новом сезоне. Вертикальная, горизонтальная полоски, вперемешку с оборками и разными фактурами — теперь, наверное, мы видели все.

Много оборок

Оборки продолжают свое модное шествие, и летом мы опять облачимся в них. Блузки, юбки, платья и даже брюки — все это будет с оборками! Но уже и сейчас можно начинать носить оборки, ведь это главный тренд осени.

Больше блеска

Блистать теперь можно не только вечером, но и днем. Летом вы увидите множество вариаций того, как в прямом смысле этого слова переливаться и светиться: пайетки, атлас, блестящая вышивка, ткань цвета металлик.

Кружево

Кружево, как и оборки, наверное, нескоро выйдет из моды. И действительно, это красиво и женственно. Поэтому можно смело не убирать кружевные вещи на дно гардероба. Почему бы и не продлить жизнь этой модной тенденции?

Цветочный принт

Это, наверное, уже классика. Как же можно не надеть в теплую летнюю погоду наряд в игривый цветочек? Только цветочки в новом сезоне разные, на любой вкус.

Следующий пост »


 
Все блоги

Все блоги

By admin

Related Post

Leave a Reply