Новые часы AMST

By admin Sep 12, 2016

160912_25_maAMST специально для военных авиаторов создала коллекцию часов Desert Type. Недавно линейка пополнилась новинкой. Руководители марки решили выпустить для гражданских ценителей модель в трех версиях. Часы имеют «авиационные корни».

Внешне они похожи на приборную панель, расположенную в кабине самолета. Первая версия — хронограф с календарем, секундомером и 30-минутным счетчиком. Во второй есть только календарь. Третья версия часов с секундомером и календарем имеет меньший размер. Корпус часов во всех трех вариантах изготовлен из керамики черного цвета. С ним гармонично сочетается песочный циферблат и такого же цвета ремешок. Данные часы идеально подойдут в качестве дорого, но стильного и практичного подарка коллеге по работе, руководителю или просто хорошему другу.

Купить военные часы amst можно в специализированных интернет магазинах, в том числе перейдя по ссылке ранее. Большой выбор продукции, быстрота доставки и удобные способы оплаты, делают покупку часов через Интернет наиболее востребованными среди покупателей.

By admin

Related Post

Leave a Reply