Чем оправданы цены на туры в Рим?

By admin Sep 12, 2016

160912_22_ma

Италия – страна мечты, прекрасная и знойная, яркая и суетливая, печальная и веселая, – более парадоксального мира среди государств планеты, пожалуй, и не найти. А Рим – истинный итальянец, самый яркий из ее драгоценных камней, старый мудрец, удивительным образом сохранившийся на протяжении долгих тысяч лет существования свежим, молодым, вечно куда-то устремленным. Как можно отказать себе в знакомстве со столь страстным, красивым, непредсказуемым и модным итальянцем?

Любой, кто хотя бы однажды продобвал заказать экскурсию по Риму, подтвердит: пляжный отдых в Италии – это сказка, ее горнолыжные курорты – это здоровье, а Рим – это любовь в самом трепетном ее проявлении от сердца путешественника – к сердцу старинного города.

Бесспорно, к дешевым туристическим направлениям путевки в Рим причислить сложно. Почему? Причин множество, начиная с того, что дороже Рима в плане исторической его ценности и архитектурного разнообразия у планеты вообще города нет. Кроме того, в каком еще городе обосновалось целое независимое государство? Пусть небольшое, но величественное, официально в своем статусе утвержденное и весьма горделивое государство Ватикан. А еще Рим – деловая столица Европы. Такой статус сам по себе не предполагает дешевизны города.

By admin

Related Post

Leave a Reply