Исламисты напали на учителя еврейской школы в Марселе

By admin Nov 19, 2015

 Трое неизвестных напали на мужчину и нанесли ему несколько ножевых ранений. Во время нападения они выкрикивали традиционные лозунги ИГИЛ.

Прокурор Марселя сообщил прессе о нападении неизвестных на учителя одной из местных еврейских школ. Несмотря на несколько ножевых ранений врачи заверяют, что жизни мужчины вне опасности и вскоре он будет выписан.

По свидетельствам очевидцев, преступники выкрикивали антисемитские лозунги. Кроме того, нападавшие кричали, что это месть за убитых «братьев» из «Исламского государства» (Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда), погибших во время спецоперации французской полиции в Сен-Дени.

В ночь со вторника на среду французский спецназ провёл масштабную спецоперацию, в результате которой было уничтожено два террориста, ещё семеро подозреваемых в связях с ИГИЛ задержано. При попытке ареста одна из женщин привела в действие пояс шахида. Кроме того, сообщается об уничтожении организаторов парижских терактов 13 ноября Абдельхамида Абаауда.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply