Медиа-ошибки

By admin Nov 18, 2015

Вообще странно. Даже после признания теракта – терактом, наш с вами президент Владимир Путин решил не выступать с обращением к нации (запись с совещания – не обращение).

При всем том, даже я бы не отказалась в эти дни от довольно простой речи, обращенной не к Бортникову и Шойгу, а в телекамеру, которая начиналась бы со слов “Дорогие соотечественники”.
Да, это были бы дежурные слова о том, что нас не сломить, и что мы вместе с цивилизованным миром ведем войну против мира тьмы, но это было бы правильно. И, конечно, еще раз – соболезнования родным и близким погибших.

Интересно, который из медиа-кланов курировал в эти дни медийную повестку – причем курировал откровенно плохо (кремлевские СМИ демонстрировали вакханалию с мерянием, за чьими гробами – французов или россиян – шло больше народу, грызня про аватарки, некрасивое “доигрались” и многое другое, что в плане имиджа страны выглядит просто позорно, наконец, вот это молчание президента)? То есть курировал так, что опозорил президента на международной арене, а на внутренней оставил нацию в недоумении (далее в игру вступает Евгений Федоров)))?

Что-то такое повисло в воздухе в плане медиа-ошибок, а вот причину этого понять пока не могу.  

 

Ekaterina Vinokurova

Источник: besttoday.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply