Деэволюция: храм для атеистов

By admin Nov 12, 2015

Что-то неладное творится в этом мире. Наступили смутные времена на Земле. Идет оголтелая пропаганда против любой веры, будь то христианская или мусульманская. Зато наступает другая «вера», вера в то, что однополые браки это замечательно, что геи и лесбиянки это и есть настоящие человеки. А остальные так себе, вроде уже и не люди.

И не скажешь, что эти безобразия происходят только на западе. У нас тоже есть последователи этой «новой веры». Эти последователи то в Храме спляшут и споют, то прибьют свои причиндалы к брусчатке, то устроят группен-секс в Зоологическом музее.

Когда-то меня порадовала новость, что «правозащитница» Алексеева призвала атеистов создавать атеистические дружины. Только вот не понятно, что эти дружины будут защищать. Неужели и у атеистов появились свои молельные дома? Наверное, в этих домах иконы с изображением Дарвина?

Вообще, есть две теории, одна утверждает, что человек произошел от обезьяны, а вторая, что обезьяна – это одичавший человек. По-моему, вторая теория ближе к истине в свете последних событий и не только у нас, но и в мире.

Как думаете, что бы делали обезьяны, если бы случайно попали в Храм? Да то же самое, что и пуси-дуси: прыгали, бегали, визжали и кривлялись. Чем не акция этих пусек в ХХС? Очень похоже, не правда ли? Так что предлагаю этим атеистическим дружинам под защиту зоопарки и братьев их меньших обезьян.

Процесс деэволюции уже запущен. Некоторые наши братья меньшие грудью встали на защиту пусек-дусек и возможности гадить, где захочется. Так и вижу атеистические дружины на улицах Москвы, которые защищают от обычных граждан, наркоманов, педофилов и любителей выражаться нецензурно. А что, имеют право, ведь они передовой класс деэволюции, так сказать следующий этап всего человечества. А обыкновенные граждане безнадежно отстали от этого процесса и будут с завистью наблюдать за превращением Человека в обыкновенную обезьяну. Но и у этого процесса есть положительные стороны: зоопаркам не надо будет ездить за экспонатами в тропические страны: вышел на улицу и вот оно счастье, мычащее нечленораздельно, волосатое, немытое и дурно пахнущее.

Источник: imperiyanews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply