Госдума предлагает Милонову переключиться на ЖКХ

By admin Sep 1, 2015

Петербургскому депутату Виталию Милонову, прославившемуся своими неоднозначными законодательными инициативами, акциями и выступлениями, давно пора заняться делом, убеждены в Госдуме РФ. По мнению первого зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Вадима Деньгина, Милонову стоит сконцентрироваться на реальных проблемах, которые действительно волнуют жителей Северной столицы, например подумать о гнилых трубах и текущих кровлях.

«Пусть он практически полное свое время сосредоточит на проблемах ЖКХ, проблемах капитального ремонта. Он должен сосредоточиться, а не заниматься фигней, которая народ уже раздражает», — заявил Деньгин в эфире «Русской службы новостей». 

Одним из последних предложений от Милонова стало предложением отправлять за решетку модераторов и подписчиков ЛГБТ-сообществ. «Уже сейчас каждая скотина, которая модерирует эти группы, должна бояться. Завтра к ним приедет черный воронок и увезет на Новую Землю», — сыпал угрозами парламентарий. Ужесточение контроля над группами в соцсетях для пресечения «пропаганды извращений» необходимо закрепить законодательно в УК РФ, убежден он. Администраторов пабликов он предложил сажать на 20 лет, подписчиков — на пять.

Напомним, закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу в Петербурге 30 марта 2012 года.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply