Новые модульные часы будут использовать Android

By admin Jun 4, 2015

Девелоперы и создатели концептуального блочно-модульного гаджета smartwatch (умных часов), что был впервые представлен публике в прошлом году. На этой неделе объявили, о скором запуске пред заказами на свое инновационное изобретение. Блок-часов, которые можно настроить для любой повседневной деятельности своих владельцев.

Создатели smartwatch намерены запустить свое изделие на рынок, с помощью краундфандинга. Это сбор средств от потенциальных клиентов.

Гаджет будет оснащен мощным ядром – Qualcomm Snapdragon 400, а также к ним можно будет прикрепить различные модули наручного использования с сверхнизким энергопотреблением. И будут работать в программной среде Android.

Как заверяют создатели smartwatch , покупатель сам сможет подобрать те модули которые ему необходимы. Часы могу быть как очень простыми с минимум функционала, так и весьма сложной конструкции.

Для более детальной информации о часах, нужно перейти на официальную страничку компании и ознакомиться со всеми деталями. Либо сделать пред заказ.

Источник: hport.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply