Apple улучшит разрешение дисплеев новых iPhone 6S Plus

By admin Jun 4, 2015

О новом iPhone 6S, а также iPhone 6S Plus ходит множество слухов. Согласно последним данным, 6S Plus производитель наделит дисплеем Quad HD (QHD).

Известно, что у нынешней модели iPhone 6 разрешение экрана составляет 1334 x 750 пикселей. Аналогичный показатель iPhone 6 Plus увеличили до отметки 1920 x 1080. Как сообщают журналисты из Feng, Apple расширит разрешение как модели 6S, так и 6S Plus, таким образом заменив Full HD на QHD.

Согласно ряду иных слухов, смартфоны также получат новый процессор Apple A9. Кроме того, ожидается, что обе модели будут оснащены 12-мегапиксельными камерами, а дисплеи будут произведены с использованием технологии Force Touch, определяющей силу нажатия.

Ранее стало известно, что компания Apple планирует официально презентовать новые модели смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus в августе. Поступление же девайсов в продажу станет возможным начиная с сентября текущего года.

Кроме того, от Apple ожидают презентации новой версии операционной системы iOS 9 на конференции разработчиков WWDC 2015, которая пройдет на следующей неделе.

Источник: hport.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply