HTC рассказала о новом смартфоне J Butterfly

By admin May 18, 2015

Компания HTC представила очередной свой смартфон образца 2015 года — J Butterfly. Аппарат был анонсирован в Японии, и есть вероятность, что за пределы этой страны он не выберется, хотя официально это пока не подтверждено. По своим характеристикам моноблок превосходит даже возможности флагмана HTC One M9, показанного в марте этого года.

Смартфон HTC J Butterfly оснащен дисплеем Super LCD3 с разрешением Quad HD и диагональю 5,2 дюйма, процессором Qualcomm Snapdragon 810, 32 Гб встроенной памяти и оперативной памятью на 3 гигабайта. Комплект модулей беспроводной связи, помимо стандартныхWi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, содержит WIMAX 2+ и LTE неизвестной категории. Также аппарат предлагает установку карт microSD. Одним из преимуществ HTC J Butterfly является его фронтальная камера с матрицей на 13 мегапикселей. Сенсор основной камеры — 20,7-мегапиксельный. Также нельзя забывать о  том, что корпус смартфона пыле- и водонепроницаемый, но вот от падений и других вредных факторов он не защищен.

HTC J Butterfly поставляется с аккумулятором емкостью 2700 мАч, и в Японии его уже лицензировал оператор сотовой связи KDDI. О стоимости моноблока пока нет никаких данных, но уже известно, что его продажи начнутся в первых числах следующего месяца. Комплектация HTC J Butterfly будет дополнена ОС Google Android 5.0 Lollipop.

By admin

Related Post

Leave a Reply