Фотографии смартфона Samsung Galaxy S6 Active стали более качественными

By admin May 18, 2015

Смартфон Samsung Galaxy S6 Active запечатлен на еще нескольких «живых» фотографиях, источник которых опять остался неизвестным. На этот раз снимки оказались более качественными, больше похожими на пресс-рендеры, плюс на них аппарат запечатлен в двух разных цветах. Камуфляж — в наличии.

Samsung Galaxy S6 Active — это усиленная версия обычного S6, не боящаяся падений, воды, пыли, блондинок и ряда других вредных факторов. Судя по фото, он будет предложен в темно-синем и белом вариантах расцветки. Его внешность характеризуется защитным бампером на боковых гранях, резиновыми заглушками на microUSB и входе для гарнитуры, а также тремя аппаратными кнопками под дисплеем вместо одной на обычном S6. По слухам, экран от повреждений будет защищать стекло Gorilla Glass 4, представленное в начале текущего года.

Аппаратные спецификации смартфона Samsung Galaxy S6 Active пока держатся в секрете, но, по традиции «активная» версия флагмана, вероятнее всего, будет чуть слабее оригинального флагмана. Пока что известно лишь, что внутри усиленного корпуса расположится аккумулятор емкостью 3500 мАч. Возможно, он окажется съемным. Напомним, что Samsung Galaxy S6 в своем традиционном исполнении увидел свет 1 марта этого года на выставке MWC 2015 в Барселоне. Вместе с ним был представлен аппарат Samsung Galaxy S6 Edge с изогнутым экраном. Видимо, ему усиленная версия не положена.

By admin

Related Post

Leave a Reply