Рестораны русской кухни в Дубае: что о них важно знать

By admin Jul 17, 2019

Дубай – это знаменитый город ОАЭ. Миллионы туристов со всех уголков земли приезжают сюда, чтобы ощутить весь колорит арабских стран, который тесно переплетается со многими европейскими традициями. Если вдруг вам посчастливилось приехать в Дубай, то будьте готовы к тому, что вас ждет увлекательное гастрономическое путешествие. В городе имеется множество ресторанов, которые могут предложить своим клиентам изысканные блюда. Даже если вы многое пробовали, поверьте, Дубай вас сможет удивить.

Если вдруг вы устали и хотите ощутить себя снова дома, то рекомендуем вам посетить рестораны с русской кухней. К примеру, знаменитым russian restaurant in dubai является «Тройка». Это заведение пользуется огромной популярностью среди туристов. Ресторан находится в отеле Ascot, в центре района Бар-Дубай. Почему его назвали именно «Тройка»? Все довольно просто. Тройка – это символ трех коней, запряженных в сани. Также данный символ вы можете отчетливо увидеть и в интерьере всего помещения. В меню каждый турист может найти поистине национальное русское блюдо. Это свинина по-царски, кура в горшочке по-купечески и многое другое. Каждый вечер в ресторане проходит шоу, а танцевальная программа регулярно обновляется. В интерьере заведения присутствует множество мотивов русских народных сказок.

Также рекомендуем посетить вам ресторан русской кухни «Чайковский», в котором по вечерам проходят шоу-кабаре. Интерьер заведения отлично считает в себе современный дизайн, который тесно перемешивается с традиционными русскими мотивами. Если вы плохо знаете английский, то в этом ресторане вам принесут на выбор два меню – на английском и на русском языках. Ассортимент довольно внушительный, плоть до черной икры.

Если вдруг вы приехали в Дубай по рабочим вопросам, то в каждом ресторане есть так называемые meeting rooms, где вы можете проводить переговоры или заключать различные сделки, совмещая при этом важные дела с вкуснейшим обедом.

Помимо этого, любой ресторан поможет вам в проведении праздников и торжеств. При этом администрация отеля и весь его персонал позаботиться о том, чтобы этот праздник стал лучшим в вашей жизни, приложив максимум усилий.

Русская кухня имеет многовековую историю, множество традиций, вкусов и ароматов, поэтому ни один человек не может быть равнодушным к ней. Если вы еще здесь не были, то не упускайте эту замечательную возможность.

By admin

Related Post

Leave a Reply