Litecoin сообщает о значительном росте транзакций

By admin Jul 5, 2019

Litecoin сообщает о значительном росте транзакцийLitecoin (LTC) был выпущен в октябре 2011 года разработчиком Чарли Ли на GitHub. Это одноранговая система, очень похожа на биткоины. Технология добавляет добытые монеты за счет майнинга на ПК. Это связано с функцией scrypt, которая в течение долгого времени делала использование ASIC неэффективным.

Стремительный рост транзакций

Litecoin сообщает о значительном росте транзакций

Litecoin является одним из ведущих токенов, новый отчет показывает, что количество транзакций в последнее время быстро растет. До сих пор команда разработчиков внимательно следила за количеством финансовых операций в собственной сети. Представители компании опубликовали информацию о существенном росте спроса на рынке криптовалюты.

Цена переместилась в период с 23.05 по 02.07 по-прежнему находясь в диапазоне от 6900 до 7800 евро, после оглашения подробностей сделки в течение нескольких часов последовал впечатляющий прирост. Таким образом, LTC эмулирует идолов, таких как Биткоин или Эфириум.

Цена снова поднимается за 100 евро

Litecoin сообщает о значительном росте транзакций
Время от времени ставка поднималась почти до 104 евро. Что послужило толчком для развития? Компания объявила, что количество ежедневных транзакций с момента последнего выпуска быстро росло. До сих пор в сети было около 20 000 транзакций в день, сообщил официальный сайт, постепенно число увеличилось до 27 000 операций в день.

Интересно, что в то же время в отчете указывается (на основе различных сигналов) – фактическая поддержка снижается внутри стран. Пользователи все меньше интересуются системой и блокчейном Litecoin.

Большие транзакции увеличиваются

Litecoin сообщает о значительном росте транзакций

Итог, согласно отчету, составил 1,6 миллиарда долларов на конец месяца. Его пик, утверждают финансовые аналитики, наступит в августе. Из информации видно, что крупные транзакции приобретают все большее значение. Это относится к движениям с объемом 7500 долларов или более. Пользователи с более низкими требованиями к транзакциям (особенно частные пользователи) менее активны.

Согласно отчету, существует около 82 000 активных адресов Litecoin. Однако это не утверждение о фактическом количестве пользователей, поскольку каждый клиент может использовать несколько адресов в сети.

By admin

Related Post

Leave a Reply