Песков прокомментировал сообщения о выделении 89 миллиардов Чубайсу

By admin Nov 8, 2017

В Кремле прокомментировали информацию о том, что Анатолий Чубайс попросил у Путина 89 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не распоряжается средствами ФНБ единолично – это «не его копилка». В то же время президенту докладывают о целесообразности или нецелесообразности выделения каких-то средств на какие-то проекты.


Песков: президент не распоряжается средствами ФНБ

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что ранее в прессе появилась информация о том, что глава «Роснано» попросил выдать ему средства на запуск некого российско-индийского фонда.

Источник

By admin

Related Post

One thought on “Песков прокомментировал сообщения о выделении 89 миллиардов Чубайсу”
  1. #В_РОССИИ_ПОЛИТИЧЕСКАЯ_РЕФОРМ_НЕ_БЫЛА_ПРОВЕДЕНА,т.к.#статья_13_ч_3_КОНСТИТУЦИИ_РФ_1993г_НЕ_ПРИЗНАНА(для признания нужен был закон с определением нового понятия”партия” в новых исторических условиях).ВМЕСТО ЭТОГО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ И ПОДМЕНА ЧАСТЬЮ 4-ОБЩ.ОБ.КПСС.Лживый закон от 2001г.основан на старой терминологии старой системы управления.(нажмите “поделиться”,бесполезная кнопка” нравится”не раздаёт информацию)…но все равнодушно проходят мимо…Репрессии от граждан…

Leave a Reply