Гироскутер для отдыха

By admin Jul 1, 2017

Наука не стоит на месте, а необходимость в передвижении никогда не иссякнет. Последней новинкой в передвижных механизмах является гироскутер. Это истине чудо в области транспортных разработок, которое управляется без участия рук, а всего лишь за счёт переноса веса тела. Он представляет собой горизонтальную доску, по бокам которой имеется два колеса, а в движение его приводит встроенный электромотор и автобалансировка.

Существуют разные его вариации и всевозможные цвета: добавочные панели, подсветка, динамики или звуковые сигналы. При выборе модели в личное пользование, обращают внимание на ряд факторов:
1. Аккумулятор – влияет на длительность использования.
2. Мощность двигателя, чем больше она – тем выше тяга двигателя.
3. Нагрузка веса – подбирается в зависимости от веса потенциального хозяина.
4. Диаметр колёс – чем он больше, тем комфортнее ездить, но при этом сам агрегат будет в разы массивнее.
5. Дополнительные возможности – здесь каждый выбирает исходя из своих потребностей.

Богат данный вид транспорта рядом преимуществ. Он весьма экономный – нет необходимости покупки топлива. Универсальность объясняется тем, что подходит под все возраста. Пройти на нем можно порядка 10-20 км, полностью зарядив аккумулятор. В отличие от авто и другой техники, гироскутер не загрязняет окружающую среду.

К недостаткам относится ограниченность перемещения – не все дороги подойдут для него. Достаточно опасно движение по проезжим частям. При движении отсутствует малейшая нагрузка на ноги.

Где же можно гироскутер купить в СПб ? Самые современные модели гироскутеров представлены в интернет-магазине gyro7.ru. Заказам товар здесь, покупатель получает годовалую гарантию и бесплатный тест-драйв перед покупкой. Кроме того собственный сервисный центр оснащён лишь качественными комплектующими. Обратившись сюда что бы купить гироскутер, покупатель получит качественную консультацию и помощь в выборе подходящей модели.

By admin

Related Post

Leave a Reply