Где продать антикварную картину в СПб?

By admin May 22, 2017

Не знаете, где продать антикварную картину? Если вы проживаете в СПб, можете считать, что вам крупно повезло, поскольку наша компания уже много лет скупает старые картины. Теперь для того, чтобы избавиться от антиквариата, не обязательно его выкидывать или продавать за копейки. Возможно, именно вашей картины не хватает для полной коллекции, а всё, что вам нужно сделать – это принести изделие для его дальнейшей оценки.

Не все картины стоят больших денег. Даже те, которые относят к настоящим шедеврам мировой живописи могут стоить самую малость. Небольшая средневековая картина позволит получить хорошее вознаграждение, а это говорит о том, что вырученные деньги можно потратить на что-то более важное.

Как продают картину?

Чтобы клиентам было особенно удобно рассчитать примерную цену на картину, наши специалисты создали рубрики в алфавитном порядке. Таким образом, при желании каждый может самостоятельно оценить продажу, чтобы не обращаться в организацию зря. Если же вы остались всем довольны, можно оформлять сделку.

В настоящее время не так сложно продать старую картину. Если вы сделаете это через нашу организацию, вы заметите, как ваша финансовая независимость стала более приятной. К тому же, сотрудничество с нами принесёт вам массу удовольствия.
Продажа антиквариата через нашу организацию – это верный выбор, поскольку ни в ломбарде, ни на арт-рынке вы не сможете получить больших денег за вашу ценную вещь. Мы рассматриваем каждое изделие как элемент истории, с трепетом относясь к особенно дорогим и эксклюзивным шедеврам.

Отметим, что процесс оценки картины не занимает много времени. Наши специалисты имеют огромный опыт, поэтому они быстро отличат подделку и оригинал, а после озвучат окончательную стоимость изделия.
Именные картины, которые были созданы в честь знаменитых людей – самая важная ценность для нашей организации. Они представлены в одном экземпляре, а значит, если у вас есть такая – вы сможете сорвать куш.

Причины для продажи картины

В жизни каждого человека встречаются чёрные и белые полосы. Это вполне нормально, и не стоит переживать о чём-либо. Но если у вас есть картина, которая не представляет большой ценности для вас, мы с радостью рассмотрим её как выгодную покупку. Вырученные деньги вы сможете потратить на то, чтобы купить современную картину, которая отличным образом впишется в ваш интерьер.
Все сделки, которые проводятся на нашем сайте, абсолютно безопасные. Мы выдаём чек и покупаем картину только при наличии паспорта клиента. Самая большая сумма денег за ваше произведение искусства обозначена только у нас. Если вы решили продать картину, мы ждём вас!

By admin

Related Post

Leave a Reply