Милонов раскрыл свои планы на Госдуму

By admin Jan 19, 2016

Петербургский парламентарий Виталий Милонов допускает свое выдвижение для участия в думских выборах, поскольку, по его мнению, плох тот солдат, который не хочет стать генералом.

«Но я генералом стать не хочу, поэтому я никаких решений для себя не принимал. Если я буду выдвигаться, то только от имени партии», – сказал Милонов в комментарии Slon Magazine. Пока такое решение принято не было, поэтому, как подчеркнул депутат, говорить об этом рано. Выборы в Госдуму и в заксобрание Санкт-Петербурга состоятся 18 сентября.

Ранее СМИ сообщили, что Милонов уже получал предложения попробовать избраться в Государственную Думу. Источники утверждали, что окончательно вопрос об этом примут «не раньше марта».

Напомним, Виталий Милонов является депутатом питерского заксобрания с 2007 года. Известный своими нетривиальными инициативами парламентарий прославился своим жестким отношением к гомосексуалам, именно по инициативе Милонова был принят региональный закон о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. Позже аналогичный закон был принят на федеральном уровне.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply