“Правый сектор” пригрозил Порошенко расправой

By admin Jan 13, 2016

Представители радикал-националистической организации «Правый сектор» намерены уничтожить режим пятого президента Украины Петра Порошенко. Об этом представители ПС заявили во время проведения акция протеста у столичного Лукьяновского СИЗО.

Как сообщалось ранее, в акции приняли участие около сотни участников, среди которых также были представители националистических организаций, в частности с «Правого сектора» и «Белого молота».

По словам представителя «Правого сектора» Алексея Быка, главными требованиями митингующих является «прекращение политических преследований и освобождение политзаключенных».

«Режим Порошенко сосредоточился на националистах и ​​это произошло потому, что сейчас мы единственные из оппозиционных движений, которые откровенно демонстрируют по отношению к этого режима и объявляют ему войну. Мы не скрываем того, что хотим режим Порошенко уничтожить и мы это сделаем, как только получим такую ​​возможность », — заявил националист.

Также организаторы митинга анонсировали акции протеста с требованиями реформ в пенитенциарной системе Украины. Акция закончилась рок-концертом.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply