СМИ: в столице Турции обстреляли офис местной газеты

By admin Dec 13, 2015

В субботу в столице Турции подвергся обстрелу офис редакции местной газеты Hürriyet. По предварительной информации, группа неизвестных стреляла из проезжавшего автомобиля, который благополучно скрылся с места происшествия. Об этом сообщает информационный портал Сumhuriyet.

«Как сообщили СМИ, в субботу на здание медиа-центра произошло вооруженное нападение. Однако предварительные данные расследования этого не подтверждают. Повреждение окон могло произойти из-за перепада температур или статической нагрузки на конструкцию здания», — говорится в заявлении администрации Анкары.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. По предварительной информации,  в фасаде офисного здания обнаружены шесть пуль, также разбиты оконные стекла. К счастью, никто из людей в результате данного инцидента не пострадал. Однако официального подтверждения турецких властей по поводу стрельбы по офису газет нет. А на сайте губернатора Анкары появилось сообщение о том, что вооруженного нападения на офис Hürriyet могло и не быть.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply