Преступления Соединенных Штатов и неотвратимое возмездие

By admin Nov 24, 2015

Как отмечает в своей новой статье известный западный журналист и аналитик Фил Батлер, атака на госпиталь «Врачей без границ» в Афганистане является самым ярким примером проводимой США преступной политики.

Как экипаж C-130, оборудованный самыми совершенными приборами наведения в американской армии, мог перепутать госпиталь с огромным красным крестом на крыше с каким-то военным объектом?

К сожалению, отмечает автор, такая ситуация не представляется возможной. Так почему государство, на которое уже свыше семидесяти лет никто не нападал, продолжает творить свои кровавые и бессмысленные преступления по всему миру, нисколько не считаясь с мнением международного сообщества?

Представители американской олигархии, которые делают огромные деньги на продаже оружия, уверены, что чем более жестоки действия американских военных и спецслужб, тем сильнее все будут бояться Вашингтон. На самом деле, ситуация получается обратная: в последние десять лет Соединенные Штаты наживают врагов с невиданной скоростью, что рано или поздно, может закончиться для Вашингтона весьма плачевно.

Однако автор уверен, что американский народ, во всяком случае та сознательная его часть, которая не зомбирована массовым потреблением и развлекательными шоу, может и должна призвать американских политиков к ответу. Ведь именно современные политики, а не кто-то другой, являются главной угрозой национальной безопасности США.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply