Ляшко о ГПУ: это цирковое представление…

By admin Nov 3, 2015

Глава «Радикальной партии» Олег Ляшко прокомментировал «политические аресты», которые проводит Генеральная прокуратура Украины.

Так, на своей странице в Facebook Олег Ляшко заявил, что больше всего коррупционеров находится в Кабмине и в Администрации президента Украины Петра Порошенко.

«Неужели кто-то не верит в то, что власть действительно борется с коррупцией, когда устраивает спектакли со следователями ГПУ в главной роли?» – написал Ляшко.

Далее он добавил, что именно из Администрации президента Украины поступают команды закрывать телеканалы, арестовывать и бросать в тюрьму патриотов, фальсифицировать выборы.

«Как известно, громче кричит «держите вора» сам вор», – резюмировал Олег Ляшко.

Отметим, что глава «Радикальной партии» присоединился к флешмобу и объявил голодовку вместе с политзаключенными против беспредела власти.

Напомним, ранее на заседании согласительного совета Верховной Рады Украины лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что Украина находится на пороге новых революционных событий, а виноваты в этом президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и их прихвостни.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply