Сенсационное заявление Ляшко: Порошенко мне угрожал арестом

By admin Nov 1, 2015

Глава “Радикальной партии” Олег Ляшко сообщил об опасности ареста для депутатов своей политической силы после задержания Геннадия Корбана.

Лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко рассказал о том, что получал угрозы от президента Украины Петра Порошенко.

“У меня была встреча с одним из сотрудников спецслужб, который мне сообщил, что следующими под арест могут попасть народные депутаты Радикальной партии. Порошенко лично мне угрожал арестом, если я не прекращу его критиковать”, – заявил радикал.

По словам нардепа, глава государства преследует украинских патриотов и поддерживает экс-регионалов.

“Регионалы ходят спокойно, никто их не задерживает. Сегодня во времена Порошенко в тюрьмах сидит больше патриотов, чем во времена Януковича. Арест Корбана – это продолжение политических репрессий, которые осуществляет режим Порошенко против патриотов”, – уверен Ляшко.

Об этом сообщили представители Радикальной партии Олег Ляшко, Андрей Лозовой и Алексей Ленский, на своих страницах в социальных сетях.

Организаторам «нового Майдана» выступил лидер Радикальной партии Олег Ляшко. На данный момент около 200 человек пикетируют здание Кабмина, с требованиями снизить коммунальные тарифы. Он утверждает, что люди не разойдутся, пока депутаты не отреагируют на их протест.

Источник: dialog.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply