Пытаясь покончить с собой, киевлянин ранил полицейского

By admin Oct 27, 2015

Столичный экипаж новой патрульной службы получил сообщение, что на Бессарабской площади мужчина приставил себе к горлу кусок стекла и угрожает покончить с собой.

Об этом говорится в сообщении полиции, размещенном в официальной группе на Facebook.

Как только сотрудники правоохранительных органов прибыли на место вызова, они стаои уговаривать мужчину убрать стекло. Мужчина перешел на другую сторону Крещатика и забежал в маршрутку, в которой находились  люди. Один из патрульных принял решение задержать неадекватного мужчину, так как тот продолжал размахивать куском стекла в городском автотранспорте и мог причинить вред не только себе, но и окружающим.

«Во время задержания мужчина успел нанести  несколько резаных ран на шее себе и  несколько царапин полицейскому. Мужчину передали врачам «скорой». Впоследствии оказалось, что он болен гепатитом. Полицейский пройдет обследование в больнице. Желаем ему крепкого здоровья», – отметили в пресс-службе полиции.

Напомним, ранее в пресс-службе Главного управления МВД в Киеве сообщили, что в Дарницком районе столицы женщина ударила священнослужителя ножом.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply