Как правильно изменять мужу?

By admin Oct 23, 2015

Ставя свою подпись во Дворце бракосочетаний, практически ни одна невеста не задумывается о том, что когда-нибудь ей придется изменять своему супругу. Но, к сожалению, жизнь иногда складывается по-другому.

Одних женщин неожиданно поглощает любовь к другому мужчине, а другие, перестав видеть в своем избраннике страстного любовника, находят того, кто лучше справляется с супружескими обязанностями законного мужа. Если афиширование отношений на стороне и развод пока не входят в планы, то для того, чтобы муж продолжал оставаться в неведении, необходимо принять ряд мер предосторожности.

Итак, как правильно изменять своему мужу, чтобы он об этом не узнал?

Плавная подготовка

Готовить мужа к изменам желательно плавно, если не прийти на ночь домой, каждый день задерживаться на работе или начать прятать свой телефон, то, наверняка, неожиданные перемены будут замечены и вскоре все тайное станет явным. Чтобы отучить супруга прикасаться к мобильнику, можно купить новую модель, желательно такую, которая будет ему абсолютно неинтересна: либо слишком сложную, если для мужа приемлемо пользоваться только звонками, либо простую, если он предпочитает технические новинки. Если сразу же запретить прикасаться к новой вещи, изобразив женский каприз, то, скорее всего, не возникнет ненужных подозрений.

Резких перемен внешности и стиля в одежде лучше избегать, заранее обсудите на семейном совете, что хотите изменить образ, посоветуйтесь по поводу модной стрижки и цвета волос. Постепенно переходите на новое белье и обязательно надевайте красивые комплекты дома, а не только в те дни, когда планируется свидание, иначе супруг обязательно обратит внимание, что на работу вы носите сексуальные трусики, а перед ним ходите в повседневных.

Техника безопасности

Чтобы подготовить мужа к частому отсутствию можно действительно записаться на какие-нибудь курсы, в бассейн или стать членом благотворительного сообщества, опекаемого престарелых людей или бездомных животных. Постепенно муж привыкнет к тому, что у вас очень активная жизнь вне дома и перестанет задавать вопросы из серии: «Где ты была» и «Почему так поздно пришла».

Женщинам, имеющим личный бюджет и не докладывающим супругу о каждом заработанном и потраченном рубле, можно взять за основу версию о подработке, например, сказать мужу о том, что вы начали заниматься репетиторством или нашли желающего для сеансов массажа (в этом случае и врать почти не придется). Главное, никогда не бежите в ванную сразу после прихода домой, это сразу же вызовет ненужные подозрения.

Окружите себя проблемами

Чтобы ложь казалась правдой, не стоит придумывать невероятные вещи в оправдание своего отсутствия. Душещипательная история о том, вы отводили в больницу ребенка, упавшего с лестницы, может сработать только один раз. Окружите себя реальными проблемами, для решения которых не требуется мужская помощь, например, можно нарастить ногтиили волосы, требующие в регулярной коррекции. Если своих проблем нет, то придумайте себе проблемную подругу, постоянно нуждающуюся в помощи. Идеальный вариант – подружка, которой периодически не с кем оставлять маленького ребенка.

Где брать алиби?

Алиби – лучшее доказательство невиновности, поэтому думать о нем нужно всегда и везде. Не пренебрегайте рекламными буклетами, которые раздают в магазинах, в нужный момент, когда вы вернетесь со свидания, их можно будет с недовольным видом вытащить, рассказывая мужу о том, что вы помогали подруге выбрать красивое платье. Купите супругу галстук или носки и носите их в сумочке. Много места они не займут, но зато в нужный момент их можно будет торжественно вручить и сообщить пострадавшему, что вы весь вечер ходили по магазинам в писках новой кофточки, но распродажи еще не начались, поэтому себе ничего не купили, а для него приобрели маленький подарочек.

Если по легенде вы посещаете курсы бухгалтерии, массажа, менеджмента, кулинарии или кройки и шитья, то покупайте соответствующие книги и просматривайте их в свободное время.

Тайна за семью печатями

Совсем не обязательно посвящать в подробности своей личной жизни подруг, даже если у вас никогда не было от них тайн. Женщины бывают непредсказуемыми и сложно предположить, как может повести себя лучшая подружка в случае мелкой ссоры или обиды. Это же правило касается коллег по работе и соседей. Им абсолютно не нужно знать, кто вас забирает с работы и привозит домой. Пусть любовник поджидает где-то за углом, а расставаться лучше не возле подъезда, а во дворе соседнего дома. Никогда не беседуйте в присутствии других по телефону, всегда можно найти возможность удалиться от скопления лишних ушей.

Удаляйте улики с корнем

Женщины – натуры романтические и многократное перечитывание трогательных SMS-сообщений и писем в социальных сетях доставляет им наслаждение. Постарайтесь отказаться от этих удовольствий и сразу же удаляйте все полученные послания, если у мужа начнут закрадываться сомнения в вашей верности, то ему не составит труда ознакомиться с любовной перепиской. Кстати, как только в вашей жизни появится другой мужчина, отключите на телефоне звуковое оповещение о приходе нового SMS, а еще лучше найдите программу, позволяющую настроить приватность общения. Совсем не обязательно добавлять своего возлюбленного в друзья, намного лучше оставить факт знакомства с ним в тайне для всех, в том числе и для его жены.

Очень сложно скрывать от мужа букеты цветов и подарки, особенно если это дорогие духи или украшения. Подарки можно припрятать до своего дня рождения, а накануне торжества сообщить мужу, что коллеги предложили в этом году подарить памятную вещь, и вы решили остановиться на золотом кольце. С цветами все намного сложнее, если вы не работаете учителем или врачом, то от букетов придется избавляться по дороге домой.

Задабривайте мужа

Наслаждаясь любовным романом на стороне, не забывайте заботиться о муже. Держите в холодильнике достаточный запас еды, чтобы в ваше отсутствие супруг мог сытно поесть, а заодно и подобреть. Желательно, чтобы это были не наспех приготовленные полуфабрикаты, а вкусная домашняя еда.

Возвращаясь со свидания, купите мужу любимое лакомство, баночку пива или диск с фильмом обожаемого им жанра, это поможет поверить в то, что вы думали о нем и хотели сделать приятное. Иногда устраивайте супругу легкие сцены ревности, но не заостряйте на этом внимания и заканчивайте разговор шуткой. Не забывайте выполнять свои супружеские обязанности и старайтесь делать это так же, как и до появления любовника, иначе законный супруг быстро выведет вас на чистую воду.

Если все это кажется слишком сложным, то хорошо подумайте: а стоит ли вообще заводить роман на стороне, не проще ли отыскать все нужное в том мужчине, от которого вы когда-то так долго ждали предложения руки и сердца и которому радостно ответили «ДА!»?

Источник: lisavika.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply