Экс-нардеп Украины: мы освободим Крым с помощью ВСУ

By admin Oct 16, 2015

Мы ничего не «освободим» путем разговоров, будь то в Совете безопасности или где угодно. Только военными усилиями и мощностью своих вооруженных сил.

Об этом заявил в эфире телеканала «112»  заявил экс-нардеп-регионал Владимир Ландик.

По словам Владимира Ландика, дипломатические методы ничего не дают.

«Нужно не забывать, что Европа и Америка пообещали не снимать, а даже добавлять санкции до освобождения Крыма. Поэтому надо ставить сразу жирную точку в стратегии страны на освобождение Крыма. А такими шажками, как «давайте поставим границу здесь, потом туда и туда»… Мы ничего не освободим путем разговоров, будь то в Совете безопасности или где угодно. Только военными усилиями и мощностью своих вооруженных сил», — заявил Ландик.

Отметим, что одиозный политик, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко обвинил президента Франции и канцлера Германии в жадности и «сливе» Украины.

Напомним, ранее экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что крымчане счастливы потому, что больше не подчиняются украинским властям, которые были выбраны не путем демократического выбора народа, а самостоятельно пришли к власти путем государственного переворота.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply