Алексей Навальный скрылся от судебного пристава

By admin Oct 8, 2015

Алексей Навальный скрылся от судебного пристава. Представительница УФССП сегодня днем пришла к оппозиционеру, чтобы арестовать его имущество в рамках взыскания 4,5 млн рублей.

Как рассказал «Интерфаксу» официальный представитель столичного управления ФССП Тимур Коробицын, пристав «в холле первого этажа встретила Алексея Навального, который отказался исполнять законные требования и поспешно удалился на автомобиле в неизвестном направлении».

Политику уже ограничили выезд за рубеж, также было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7 % от суммы долга. Добавим, исполнительное производство о взыскании долга ведется в пользу ООО «Многопрофильная процессинговая компания».

Напомним, суд признал Алексея Навального и его брата Олега виновными в хищении 31 млн рублей по делу «Ив Роше» и МПК. Представитель оппозиции получил три года условно, Олег Навальный на этот же срок отправился в колонию. По решению суда Алексей Навальный выплачивает не только свою задолженность, но и долги родственника.

Татьяна Маркова

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply